Прочитайте предложение и определитель, чем выражены их грамматические основы. Какие глаголы (личные или безличные) используется в этих предложениях? 1) Лужи затянуло сизыми ледком. 2) Ипполита Матвеевича трясло. 3) Пахнуло полы...

Прочитайте предложение и определитель, чем выражены их грамматические основы. Какие глаголы (личные или безличные) используется в этих предложениях? 1) Лужи затянуло сизыми ледком. 2) Ипполита Матвеевича трясло. 3) Пахнуло полынными тёплыми ветерком с юга. 4) Ни единого огня не зажглось в сумеречный громадах домов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)затянуло-сказуемое(безличное) 2)трясло-сказуемое(безличное) 3)пахнуло-сказуемое(безличное) 4)не зажглось-сказуемое(безличное)