Прочитайте предложение и запишите. какая величина приянята за 100%   а) в первый день туристы прошли 48% всего пути, а остальной путь - во второй день. 100% - __   б)54% площади садового участка занято овощными культурами. 100%...

Прочитайте предложение и запишите. какая величина приянята за 100%   а) в первый день туристы прошли 48% всего пути, а остальной путь - во второй день. 100% - __   б)54% площади садового участка занято овощными культурами. 100% - __   в) в фотоальбоме 70% снимков  посвящены семейным торжествам. 100% - __   г) медная руда содержит 5% меди. 100% - __   д)раствор содержит 3% соли. 100% - __   е)молоко содержит 6% жира. 100% - __
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в первый день туристы прошли 48% всего пути, а остальной путь - во второй день. 100% - _весь путь_   б)54% площади садового участка занято овощными культурами. 100% - _площадь садового участка_   в) в фотоальбоме 70% снимков  посвящены семейным торжествам. 100% - _все снимки в фотоальбоме_   г) медная руда содержит 5% меди. 100% - _все  компоненты медной руды_   д)раствор содержит 3% соли. 100% - _все компоненты раствора_   е)молоко содержит 6% жира. 100% - _все компоненты молока_