Прочитайте предложение, которое составил один школьник. Наш охотник знакомый шёл реки берегом лесной. Вдруг он треск услышал громкий сучьев. Это медведица чащи леса из вышла бурая. Атрядом бежали с ней два весёлых медвежонка. П...

Прочитайте предложение, которое составил один школьник. Наш охотник знакомый шёл реки берегом лесной. Вдруг он треск услышал громкий сучьев. Это медведица чащи леса из вышла бурая. Атрядом бежали с ней два весёлых медвежонка. Понятен ли смысл предложений? Где связь слов в предложениях нарушена? Восстановите правильный порядок слов и запишите предложения. Получился ли из этих предложений текст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш знакомый охотник шёл берегом лесной реки.Вдруг он услышал громкий треск сучьев.Это вышла бурая медведица из чащи леса. Отрядом с ней бежали два весёлых медвежонка.