Прочитайте предложение. ----------------------------------------------- Охотники за сладкой клюквы спустились в большое болото ----------------------------------------------- Найди и подчеркни Подлежащее и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники за сладкой клюквы спустились в большое болото. -------------                                  =========
Гость
Охотники за сладкой клюквы спустились в большое болото. *В этом предложении говорится о ,,охотники" Кто? Охотники это подлежащее подчеркиваем одной чертой, выражено сущ. Охотники что сделали? Спустились. Это сказуемое, подчеркивает двумя чертами, выражено гл. Охотники спустились-это главные члены преложения