Прочитайте предложение. Укажите количество грамматических основ в предложении ( знаки препинания не расставлены) : Деревья и животные наше национальное богатство и каждый должен чувствовать ответственность за каждую птицу за ка...

Прочитайте предложение. Укажите количество грамматических основ в предложении ( знаки препинания не расставлены) : Деревья и животные наше национальное богатство и каждый должен чувствовать ответственность за каждую птицу за каждое дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый должен чувствовать.