Прочитайте предложение. Устраните лексические ошибки. 1) Следственные органы расследовали преступление,связанное с нелегальным бизнесом. 2)Толпа людей ворвалась в здание. 3)Наша дружественная встреча подошла к концу. 4)Строител...

Прочитайте предложение. Устраните лексические ошибки. 1) Следственные органы расследовали преступление,связанное с нелегальным бизнесом. 2)Толпа людей ворвалась в здание. 3)Наша дружественная встреча подошла к концу. 4)Строители обещали воздвигнуть здание уже в сентябре,а к концу октября завершить все отделочные работы. 5) Экономическая политика в настоящее время должна все круче ориентироваться на такие цели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Наша дружеская встреча подошла к концу. 4) Строители обещали построить здание в сентябре, а под конец октября все завершающие работы. 5) Экономическая политика в настоящее время должна хорошо ориентироваться на такие цели