Прочитайте предложение. В Петегорфе все фонаты разные:громадные и миниатюрные,строгие и весёлые,простые и сложные,каждый имеет свою неповторимую истроию. Подчер...

Прочитайте предложение. В Петегорфе все фонаты разные:громадные и миниатюрные,строгие и весёлые,простые и сложные,каждый имеет свою неповторимую истроию. Подчеркните в преложении прилогательные и выпиши любую пару прилогательных-антонимов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В В Петергофе все фонтаны разные (прил.): громадные (прил.) и миниатюрные (прил.),строгие (прил.) и весёлые (прил.),простые (прил.) и сложные (прил.),каждый имеет свою неповторимую (прил.) историю. Громадные (прил.) и миниатюрные (прил.) - антонимы. В предложении исправлены орфографические ошибки!!!
Гость
громадные и миниатюрные антонимы. строгие и веселые, простые и сложные