Прочитайте предложение.Из устойчивых выражений внизу выберите одно,которым можно его закончить. Мой одноклассник всех победил на школьной олимпиаде по русскому языку,даже третьеклассников ....... устойчивые вырожения:курам на с...

Прочитайте предложение.Из устойчивых выражений внизу выберите одно,которым можно его закончить. Мой одноклассник всех победил на школьной олимпиаде по русскому языку,даже третьеклассников ....... устойчивые вырожения:курам на смех,заткнул за пояс,взялся за ум.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой одноклассник всех победил на школьной олимпиаде по русскому языку,даже третьеклассников заткнул за пояс.