Прочитайте предложения А, Б, В, Г и выполните задания А1 А. Родились они в снежном облаке высоко над землей. Б. Жили-были снежинки. В. Все они были похожи друг на друга, как сестры но у каждой был свой наряд. Г. Одна была совсе...

Прочитайте предложения А, Б, В, Г и выполните задания А1 А. Родились они в снежном облаке высоко над землей. Б. Жили-были снежинки. В. Все они были похожи друг на друга, как сестры но у каждой был свой наряд. Г. Одна была совсем как звездочка с шестью лучами. А1 В какой последовательности нужно расположить предложения, чтобы получился текст? 1) А, Б, В, Г 2) А, В, Г, Б 3) Б, А, В, Г 4) Б, В, Г, А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3)))