Помогите пожалуйста сочинить сказку на тему "Что рассказало Семя о своем пробуждении?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, когда я был ещё цветком, начал рассыпаться, поскольку была осень. Но природа сохранила мою жизнь в семечке. Меня посадили в горшок, поливали, и на двадцатый день я захотел выбраться. Тук-тук - никого нет. Я начал колотить своими крохотными зелёными ручками, и проломил землю. Медленно поднимаясь и обретая силу, я начал расти на воздухе.