Прочитайте предложения и послушайте, идинаково или по-разному звучат гл с пропущеными буквами: Мой брат каждую осень охот_СЯ в Подмосковье . Он любит охот_ся с фоторужьем. Назовитеграмматические признаки идинаково звучащих ...

Прочитайте предложения и послушайте, идинаково или по-разному звучат гл с пропущеными буквами: Мой брат каждую осень охот_СЯ в Подмосковье . Он любит охот_ся с фоторужьем. Назовитеграмматические признаки идинаково звучащих глаголов скажите какая часть слова пропушена в каждом из них личное окончание формы запиш9ите эти гл после вопросов на каторые они отвечают разберите гл по составу плиз оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат каждую осень охотится в Подмосковье. Он любит охотится с фоторужьем. Глаголы по составу: ОХОТ- корень тся- окончание.Люб- корень,ит- суфф икс.