Прочитайте предложения из сказки Шарля Перро Золушка Выпишите отдельно глаголы в настоящем и будущем простом времени укажите их число и лицо Выделите окончания Найдите личные местоимения в косвенных падежах Определите начальную...
Прочитайте предложения из сказки Шарля Перро Золушка Выпишите отдельно глаголы в настоящем и будущем простом времени укажите их число и лицо Выделите окончания Найдите личные местоимения в косвенных падежах Определите начальную форму
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где эти предложения ? Напишите!