Прочитайте предложения каждой группы . Нераспромтранённые предложения преобразуйте в распространенные таким образом ,что бы получилось два текста .Какому типу и стилю речи будет соответствовать каждый из них и почему? ...
Прочитайте предложения каждой группы . Нераспромтранённые предложения преобразуйте в распространенные таким образом ,что бы получилось два текста .Какому типу и стилю речи будет соответствовать каждый из них и почему? 1)Наступает вечер.Заря полыхает.Солнце садится.Воздух прозрачен.Синеет небо.Зажглись звёзды. 2)Лингвистика-наука.Учёные исследуют.Язык рассматривается.Наука помагает.
Ответ(ы) на вопрос:
наступает долгожданный вечер утренняя заря полыхает Яркое солнце садится почему воздух так прозрачен? синеет небо(не знаю) зажглись яркие звёзды Лингвистика-важнейшая наука русского языка