Прочитайте предложения о современной России.Какие сферы общества они  характеризуют?а) Президент предложил законопроект,направленный на противодействие терроризму.б) Памятник истории и культуры народов России являются частью ми...

Прочитайте предложения о современной России.Какие сферы общества они  характеризуют? а) Президент предложил законопроект,направленный на противодействие терроризму. б) Памятник истории и культуры народов России являются частью мирового культурного наследия. в) Правительство России проводит политику помощи малоимущим-старикам,многодетным и безработным. г) Патриарх Кирилл вручил награды юным знатокам православной культуры. д) Ныне в России добывается около 8,5 млн. т бокситов и нефелинов в год,что обеспечивает производство около 2,4 млн т глинозёма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все социальная сфера