Прочитайте предложения . определите , в каких предложениях союзы связывают однородные обособленные определения , а в каких - другие члены предложения . 1. Спишите раскрывая скобки , вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки...

Прочитайте предложения . определите , в каких предложениях союзы связывают однородные обособленные определения , а в каких - другие члены предложения . 1. Спишите раскрывая скобки , вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания 2. Начертите схемы всех предложений . 1) Я встревоженный и огорченный до глубины души сидел молча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 ) встревоженый , огорченый -это однородные члены