Прочитайте предложения. Ориентируясь на таблицу, определите порядок их записи. Добавьте первое или последнее предложение, чтобы получился текст. Напишите. Выделите окончания существительных. Кислую клюкв... вы найдете на болот....

Прочитайте предложения. Ориентируясь на таблицу, определите порядок их записи. Добавьте первое или последнее предложение, чтобы получился текст. Напишите. Выделите окончания существительных. Кислую клюкв... вы найдете на болот.... За брусникой надо идти к ельник.... Каждая ягодка лежит яркой бусинк.... Малину можно чаще увидеть на вырубк... или в овраг.... На низком кустик... висит эта поздняя ягода. Душистая земляника созревает на лесной опушк... или на солнечном пригорк… № |____ Падеж имени существительного И. п. Р. п. Д. п. В. п. Т.п. П. п. 1 1 — — — — 2 2 — — — 1 — 2 3 — — — 1 — 1 4 1 — — — 1 — 5 — — 1 — 1 — 6 1 — — — — 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислую клюкв[у],найдете на болот[е],за брусникой надо идти к ельнику,каждая ягодка лежит яркой бусинкой (ой),малину можно увидеть на вырубке или в овраге