Прочитайте предложения подумайте на месте какого пропуска нужно поставить запятую как может измениться смысл выражение при постановке запятых Вот текст 1 Казнить нельзя помиловать 2 работы нельзя есть конфеты 3 гулять не буду у...

Прочитайте предложения подумайте на месте какого пропуска нужно поставить запятую как может измениться смысл выражение при постановке запятых Вот текст 1 Казнить нельзя помиловать 2 работы нельзя есть конфеты 3 гулять не буду учиться Определите количество звуков и букв вот слова казнить и конфеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1вариант Казнить , нельзя помиловать . 2вариант Казнить нельзя, помиловать . 2 1вариант Работы нельзя, есть конфеты. ? 2 вариант Работы,нельзя есть конфеты. ? 3 1вариант Гулять , не буду учиться 2вариант Гулять не буду , учиться Разборы: Казнить - [ к а з` н` и т` ] конфеты [к а н ф`э т ы
Гость
1.Казнить, нельзя помиловать-убить, нельзя отпускать 2.Казнить нельзя, помиловать-нельзя убивать, опустить. 1.Работы, нельзя есть конфеты-больше работать, нельзя есть конфеты(или нельзя отдыхать) 2. Работы нельзя, есть конфеты-1. Не давать работы, надо есть конфеты. 2. Не давать работы, есть конфеты. 1.Гулять, не буду учиться-буду гулять и не уду учиться(понятно и так) 2. Гулять не буду, учиться-буду больше учиться, гулять не буду Казнить-7 букв, 6 звуков. Конфеты-6 букв, 6 звуков.