Как отличить одродные члены от одноподных сказуемых и от однородных подлежащих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие выражено существительным отвечает на вопрос кто что. Допустим бабочки, стрекозы, божьи коровки летали. Повторяются существительные. А с сказуемое выражено глаголом повторяется глагол.например бабочки летали, прыгали, садились на цветы