Прочитайте предложения. Предложения с ошибками в употреблении деепричастного оборота запишите в исправленном виде. 1. Выполняя задание,не торопитесь. 2. Взглянув в окно,мне стало радостно и легко. 3.Произведя ряд действий,задач...

Прочитайте предложения. Предложения с ошибками в употреблении деепричастного оборота запишите в исправленном виде. 1. Выполняя задание,не торопитесь. 2. Взглянув в окно,мне стало радостно и легко. 3.Произведя ряд действий,задача была решена. 4.Соблюдая режим питания,вы улучшаете своё самочувствие. 5.Готовясь к устному ответу,надо составлять план выступления. 6. Проснувшись,у меня возникло странное чувство. 7.Убежав из дома,мальчик был найден спасателями. 8.Гордо подняв голову,ветер дул ей в лицо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не торопитесь, выполняя задание . 2. мне стало радостно и легко, Взглянув в окно. 3.Произведя ряд действий, я решил задачу. ИЛИ задача была решена,произведя ряд действий 4.вы улучшаете своё самочувствие, Соблюдая режим питания. 5.надо составлять план выступления, Готовясь к устному ответу. 6.у меня возникло странное чувство,  Проснувшись. 7.мальчик,Убежав из дома, был найден спасателями. 8.ветер дул ей в лицо ,Гордо подняв голову