Выделите обстоятельства в предложении. Определите их вид. 1) С трудом Григорий стянул с себя пальто. 2) Несмотря на усталость, он приходил, хотя жил далеко, и начинал беседу. 3) На опушке молодого леса выр...

Выделите обстоятельства в предложении. Определите их вид. 1) С трудом Григорий стянул с себя пальто. 2) Несмотря на усталость, он приходил, хотя жил далеко, и начинал беседу. 3) На опушке молодого леса вырос красивый серый дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 С трудом ( -.-.-.-  образ действия) . Далеко ( -.-.-.- место). На опушке (-.-.-.- место).