ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! станционный смотритель образ маленького человека 1)среда обитания маленького человека. 2)низкое социальное положение,условия обитания главного героя. 3)предметный мир подчеркивает несщиту главного...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! станционный смотритель образ маленького человека 1)среда обитания маленького человека. 2)низкое социальное положение,условия обитания главного героя. 3)предметный мир подчеркивает несщиту главного героя,семволика внешнего мира. 4)трогическая судьба маленького человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленький грязненький почтовый домик ( станция) 4) умирает в одиночестве