Прочитайте предложения раскрывая скобки,распределите слова каждого предложения в четыре столбика:имя сушествительное,имя прилагательное,глагол,местоимение, 1)Дети играли в квартире в пря(т,д)ки 2)Максим лё(г,к) на тёплый пол и ...

Прочитайте предложения раскрывая скобки,распределите слова каждого предложения в четыре столбика:имя сушествительное,имя прилагательное,глагол,местоимение, 1)Дети играли в квартире в пря(т,д)ки 2)Максим лё(г,к) на тёплый пол и накрылся пуш(и,ы)сттым одеялом.его старший бра(д,т) Олег вышёл в тёмный коридор и спрятался под красным п(а,о)льто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прятки, лёг, пушистом, брат, пальто