Прочитайте предложения сравните значения только встретившиеся два раза одинаковые ли значение имеют частицы только в обоих случаях придумайте три четыре предложения в которых использовались в 1 этажа модальные частицы Есть толь...

Прочитайте предложения сравните значения только встретившиеся два раза одинаковые ли значение имеют частицы только в обоих случаях придумайте три четыре предложения в которых использовались в 1 этажа модальные частицы Есть только миг между прошедшим и будущим и только он называется жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду играть в футбол