Прочитайте предложения, укажите обособленные определения. 1. Выпавший за ночь снег замел узкую дорогу, ведущую к школе.2. Усталые и продрогшие, мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. Подгоняемая шестамии, лодка наша хорошо шл...

Прочитайте предложения, укажите обособленные определения. 1. Выпавший за ночь снег замел узкую дорогу, ведущую к школе. 2. Усталые и продрогшие, мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. Подгоняемая шестамии, лодка наша хорошо шла по течению. 4. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Усталые и продрогшие( обособл. однород. опред. ), мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. Подгоняемая шестами ( обособл. опред. с обстоятельст. значением ) , лодка наша хорошо шла по течению.4. Одаренный необычайной силой( обособл. опред. , относится к личному мест. " он " ) , он работал за четверых.