Прочитайте предложения. Укажите в них главные предложения и придаточные изъяснительные. На какие вопросы отвечают придаточные ? 1) И узнали мы с тобой, что навсегда в тот вечер мы прощались. 2) Не знаешь ты, как сильно я люблю....

Прочитайте предложения. Укажите в них главные предложения и придаточные изъяснительные. На какие вопросы отвечают придаточные ? 1) И узнали мы с тобой, что навсегда в тот вечер мы прощались. 2) Не знаешь ты, как сильно я люблю. 3) Говорили, будто её видели в городе. 4) Никто не мог сказать, куда ушла она. 5) Хотелось бы только, чтобы вы мне верили по-прежнему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И узнали мы с тобой Узнали что?  что навсегда в тот вечер мы прощались. Не знаешь ты Не знаешь чего? как сильно я люблю. Говорили Говорили что? Будто ее видели Никто не мог сказать сказать чего? куда она ушла Хотелось бы только хотелось бы чего? чтобы вы мне верили