Прочитайте предложения вставляя подходящие по смыслу прилагательные объясняя правописание пропущенных орфограмм и расставляя знаки препинания сентябрь октябрь ноябрь это Многоточие месяц и запишите предложения расставляя знаки ...

Прочитайте предложения вставляя подходящие по смыслу прилагательные объясняя правописание пропущенных орфограмм и расставляя знаки препинания сентябрь октябрь ноябрь это Многоточие месяц и запишите предложения расставляя знаки препинания и вставляя пропущенные буквы Подчеркните в каждом предложении это слово на котором надо сделать логическое ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентябрь, октябрь, ноябрь - это осенние месяца. 1) сентябрь, октябрь, ноябрь (запятые ставятся потому, что идёт перечисление) 2) - это осенние месяца (ставим тире, т.к. есть обобщающее слово "месяца") 3) логическое ударение нужно сделать на слово "месяца"