Прочитайте предложения выделяя интонацией обособленные пополнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные дополнения: Кроме стандартного императорского портрета во весь рост за исключением игры в бостон кроме вздохов моря Помимо "Сикстинской мадонны" Рафаэля кроме белой мокрой собаки исключая самых старых Кроме вахмистра Такие дополнения со значением  исключения, включения  выделены запятыми.