Прочитайте предложения. Выпишите слово образованное БЕССУФФИКСНЫМ способом. Вечная проблема выбора. Электронные версии толстых журналов немного облегчают жизнь. Можно спокойно полистать, присмотреться, принюхаться.
Прочитайте предложения. Выпишите слово образованное БЕССУФФИКСНЫМ способом.
Вечная проблема выбора. Электронные версии толстых журналов немного облегчают жизнь. Можно спокойно полистать, присмотреться, принюхаться.
Ответ(ы) на вопрос:
может
^
облегчать - облегчают
Существительное "выбора" (н.ф. - выбор) образовано от глагола "выбрать" бессуффиксным способом.