Прочитайте предложения. Выпишите сначала главные члены, а потом второстопенные1 Весной цветет душистая сирень.2 Дикие животные живут в лесах и полях.3 В приду быстро плавают зеркальные карпы.4 В Лужах мокнуть осенние дистья.

Прочитайте предложения. Выпишите сначала главные члены, а потом второстопенные 1 Весной цветет душистая сирень. 2 Дикие животные живут в лесах и полях. 3 В приду быстро плавают зеркальные карпы. 4 В Лужах мокнуть осенние дистья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирень цветет | Весной, душистая Животные живут | Дикие, в лесах и полях Карпы плавают | В пруду, быстро, зеркальные Листья мокнут | В лужах, осенние