Прочитайте предложения.найдите грамматические основы.какое значение имеют выделенные части предложения?1)вы я думаю привыкли к этим великолепным картинам 2)буран,мне казалось,все еще звучал 3).... И этот голос чудно-новый,ей мн...

Прочитайте предложения.найдите грамматические основы.какое значение имеют выделенные части предложения?1)вы я думаю привыкли к этим великолепным картинам 2)буран,мне казалось,все еще звучал 3).... И этот голос чудно-новый,ей мнилось,все еще звучал 4)эти собаки,если не ошибаюсь,происходит от простых дворняжек и овчарок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я(подлежащее) думаю(сказуемое);Вы(подлежащее) привыкли(сказ.) 2)Буран(подлежащее) звучал(сказ.) 3)Голос(подлеж.) звучал(сказ.) 4)Эти собаки(подлежащее) не ошибаюсь(сказуемое);происходят(тоже сказ.) А части не могу сказать,так как они у тебя не выделены