Прочитайте предложения,назовите в них сказуемое. Шофёр уверенно вел машину по горной дороге.На второй день я уже начал скучать.Скоро будут цвести фиалки .Ребята с удовольствием сходили бы в кино.Мы с сестрой мечтали отправиться...

Прочитайте предложения,назовите в них сказуемое. Шофёр уверенно вел машину по горной дороге.На второй день я уже начал скучать.Скоро будут цвести фиалки .Ребята с удовольствием сходили бы в кино.Мы с сестрой мечтали отправиться в круиз по чёрному морю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вёл 2. начал скучать 3.будут цвести 4. сходили бы 5. мечтали отправиться