Прочитайте предложения.Укажите обстоятельства.Определите,словами каких частей речи они выражены.На море они приехали не для отдыха,а для работы в дельфинарии.Пыль летела вихрем.Ярко сияет солнце.Вдалеку показались горы.Тучи уне...

Прочитайте предложения.Укажите обстоятельства.Определите,словами каких частей речи они выражены.На море они приехали не для отдыха,а для работы в дельфинарии.Пыль летела вихрем.Ярко сияет солнце.Вдалеку показались горы.Тучи унеслись на восток.Стоит ли расстраиваться из-за пустяков?Сердце моё прыгало от радости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Обстоятельства в предложениях 1) На море (обстоятельство места), для отдыха (обстоятельство цели), для работы  (обстоятельство цели). [Но работы КАКОЙ? в дельфинарии - это определение!] 2) Вихрем (обстоятельство образа действия) 3) Ярко (обстоятельство образа действия) 4) Вдалеке (обстоятельство места) 5) На восток (обстоятельство образа действия) 6) Из-за пустяков (обстоятельство причины) 7) От радости (обстоятельство причины)