Прочитайте преложение: Мороз пишет на стекле ВЕТОЧКИ растений и водоросли тёплых морей Обведи номер ответа 1)Это имя существительное 3-го склонения 2) Это имя существительное употреблено в Мн.ч В.п 3)Это имя существительное упо...

Прочитайте преложение: Мороз пишет на стекле ВЕТОЧКИ растений и водоросли тёплых морей Обведи номер ответа 1)Это имя существительное 3-го склонения 2) Это имя существительное употреблено в Мн.ч В.п 3)Это имя существительное употреблено в Мн.ч В.п 4)Это имя существительное в предложении является подлежащим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Мн.ч. В.п. 3) тоже самое