Прочитайте Придумайте название являются которые мы сегодня увидали городок внутри рояля целый день город костяной молотке стоят стоят корабли сейчас струны рядом с солнцем всюду мягкие мягкие суконце что мне улица струна в этом...

Прочитайте Придумайте название являются которые мы сегодня увидали городок внутри рояля целый день город костяной молотке стоят стоят корабли сейчас струны рядом с солнцем всюду мягкие мягкие суконце что мне улица струна в этом городе Видном в чем интересно описание устройство рояля Спишите вставляя пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете написать вопрос?а то не понятно