Прочитайте приведенные ниже признаки, характерные: а) для кишечнополостных, б) для плоских червей. Запишите буквы, кодирующие признаки каждой из этих групп животных в таблицу. А. Тело состоит из двух слоев клеток. Б. Тело состо...

Прочитайте приведенные ниже признаки, характерные: а) для кишечнополостных, б) для плоских червей. Запишите буквы, кодирующие признаки каждой из этих групп животных в таблицу. А. Тело состоит из двух слоев клеток. Б. Тело состоит из трех слоев клеток. В. Симметрия лучевая. Г. Симметрия двусторонняя Д. Имеется кожно-мускульный мешок. Е. Между органами расположена паренхима. Ж. Непереваренные остатки пищи удаляются через ротовое отверстие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а . а,уж б.б,г,д,е ( ´ ▽ ` )ノ( ´ ▽ ` )ノ( ´ ▽ ` )ノ( ´ ▽ ` )ノ