Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыс...

Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыс...Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыслу. Ответ запишите словом. Every year more than eleven million tourists visit Britain. In fact, tourism is an important industry, employing thousan...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16. visitors 17. usually 18. industrial 19. greatness   20. 1 – E 2 – F 3 – B 4 – C 5 – A 6 – D