Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыс...
Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в
скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыс...Прочитайте приведенный ниже текст и выполните задания №№ 16-19. Преобразуйте слова, данные в
скобках, так, чтобы они лексически подходили по смыслу. Ответ запишите словом.
Every year more than eleven million tourists visit Britain. In fact, tourism is an important industry, employing
thousan...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16. visitors 17. usually 18. industrial 19. greatness 20. 1 – E 2 – F 3 – B 4 – C 5 – A 6 – D