Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой: (А) Голод и недоедание части населения Земли без преувеличения можно считать глобальной проблемой современности. (Б) Возросшая взаимос...

Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой: (А) Голод и недоедание части населения Земли без преувеличения можно считать глобальной проблемой современности. (Б) Возросшая взаимосвязь и взаимозависимость народов придаёт ряду проблем общества глобальный характер. (В) Каждые трое из пяти детей Юго-Восточной Азии страдают от недоедания, а к югу от Сахары это участь 30% детей. (Г) Усилия отдельных стран пока недостаточно эффективны и не дают нужного результата. (Д) К сожалению, существующие благотворительные фонды и программы являются малоэффективными. Определите, какие положения текста имеют: 1. фактический характер 2. характер оценочных суждений 3. характер теоретических утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3, 1, 2, 2 примерно, так