Пожалуйста придумайте Названия отряда, гимн отряда, девиз отряда, речёвку отряда, и флаг отряда. Пожалуйста очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно назвать отряд: "Новая Волна", девиз: Мы рекламное агенство это новая волна креативные идеи мы подкинем вам всегда Речевку Жить интереснее будет вдвойне, мы на правильной новой  волне! флаг отряда я даже не знаю. можно подобрать что то вроде волны тут уже как сработает фантазия, лучше советоваться со всем отрядом.