Прочитайте приведенный ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. (1) Социальные конфликты объективно неизбежны в любой социальной структуре. (2) Скорее всего, они являются необходимым условием общественного развития....

Прочитайте приведенный ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. (1) Социальные конфликты объективно неизбежны в любой социальной структуре. (2) Скорее всего, они являются необходимым условием общественного развития. (3) Весь процесс развития общества, по мнению многих, состоит из конфликтов и консенсусов. Определите, какие положения текста А) отражают факты Б) выражают мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а 2 - б 3 - б Я не совсем уверена , но думаю что так