Прочитайте приведенный ниже текст,каждое положение которого обозначено определённой буквой .А). Первыезаконы появились в глубокой древности.Б).Законодательная деятельной является одной из функций государства.В).Сегодня в больше...

Прочитайте приведенный ниже текст,каждое положение которого обозначено определённой буквой .А). Первыезаконы появились в глубокой древности.Б).Законодательная деятельной является одной из функций государства.В).Сегодня в большенстве стран законы принемают всенародно избранные парламенты.Г).Появление законодательства следует расмотривть как значительное социальное изобретение человечества.Д).Оно просто необходимо,для того что бы неи было разнобоя и не приходилось каждый раз решать заново,что делать в повторяющихся ситуациях жизни. Определите,какие положения текста имеют: 1)фактический характер 2)характер оценочных суждений 3)характер теоретический утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13122......................