Упростите выражение: [latex](\frac{b+1}{b-1} -\frac{b}{b+1}) : \frac{3b+1}{2b-2} [/latex] значение [latex]b = -\frac{3}{4}[/latex]   задача: Площадь территории России составляет 1,7*10⁷ км², а США - 9,5*10⁶ км². Во сколько раз ...

Упростите выражение: [latex](\frac{b+1}{b-1} -\frac{b}{b+1}) : \frac{3b+1}{2b-2} [/latex] значение [latex]b = -\frac{3}{4}[/latex]   задача: Площадь территории России составляет 1,7*10⁷ км², а США - 9,5*10⁶ км². Во сколько раз территория России больше территории США?