ПРОЧИТАЙТЕ ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ СЛОВ, В КОТОРЫХ НА КОНЕЦЕ СЛОВА ПОСЛЕ ЩИПЯЩИХ Ь НЕ ПИШЕТСЯ. ЧИТАЮТСЯ ЛИ ОНИ ПО ДРУГОМУ? ПОЧЕМУ?        словам:раньше,дальше,гонщик,нянька,барабанщик,мощный,прочный,ручной,одуванчик,кончик,балкончик,...

ПРОЧИТАЙТЕ ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ СЛОВ, В КОТОРЫХ НА КОНЕЦЕ СЛОВА ПОСЛЕ ЩИПЯЩИХ Ь НЕ ПИШЕТСЯ. ЧИТАЮТСЯ ЛИ ОНИ ПО ДРУГОМУ? ПОЧЕМУ?        словам:раньше,дальше,гонщик,нянька,барабанщик,мощный,прочный,ручной,одуванчик,кончик,балкончик,текстильщик,свадьба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чиж.нож.задач,удач,уж,замуж.