Прочитайте произведение К.Паустовского "Корзина с еловыми шишками".Найдите в данном произведении эпитеты и олицетворение.Дам 25 баллов.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рояль мог петь, Клавиши убегали, тосковали, смеялись, гремели;Пароходы дремали;Снег цеплялся,останавливался; синицы волновались;туфельки вздрагивали ..