Прочитайте простые предложения. Составьте из них сложные, подбирая по смыслу союзы. Расставьте запятые.1) Прошло несколько времени. Здоровье бедного Дубровского всё еще было плохо. 2)Наступили каникулы. Я с родителями уехал отд...

Прочитайте простые предложения. Составьте из них сложные, подбирая по смыслу союзы. Расставьте запятые. 1) Прошло несколько времени. Здоровье бедного Дубровского всё еще было плохо. 2)Наступили каникулы. Я с родителями уехал отдыхать. 3) Дверь распахнулась. На пороге появился Никита. 4) С вечера подморозило. Лужи покрылись тонким пузырчатым льдом. 5) Люди очень устали. Лошадям нужен был отдых. 6) Ливень зашумел за окнами. В комнате стало темно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прошло несколько времени, но здоровье бедного Дубровского, всё еще было плохо. 2)Наступили каникулы, и я с родителями уехал отдыхать. 3) Дверь распахнулась, и на пороге появился Никита. 4) С вечера подморозило, и лужи покрылись тонким пузырчатым льдом. 5) Люди очень устали, но лошадям нужен был отдых. 6) Ливень зашумел за окнами, и в комнате стало темно.
Гость
1) Прошло несколько времени,но здоровье бедного Дубровского всё еще было плохо. 2)Наступили каникулы, и я с родителями уехал отдыхать. 3) Дверь распахнулась,и на пороге появился Никита. 4) С вечера подморозило, и лужи покрылись тонким пузырчатым льдом. 5) Люди очень устали, а лошадям нужен был отдых. 6) Ливень зашумел за окнами, и в комнате стало темно.