Прочитайте Распределите данные слова в 4 группы в первую имена существительные 2 склонения в 2 имена существительные третьего склонения в третью глаголы в неопределённой форме в четвертую глаголы 2 лица единственного числа звук...

Прочитайте Распределите данные слова в 4 группы в первую имена существительные 2 склонения в 2 имена существительные третьего склонения в третью глаголы в неопределённой форме в четвертую глаголы 2 лица единственного числа звук из скобок заменяйте буквой или буквами Пейзаж помощь сберечь угощаешь Рож похвалишь экипажа Калач зажечь провожаешь финиш дочь постричь мышь испечь лечить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ПЕЙЗАЖ,ЭКИПАЖ, КАЛАЧ, ФИНИШ; 2.ПОМОЩЬ, РОЖЬ, ДОЧЬ, МЫШЬ; 3.СБЕРЕЧЬ, ЗАЖЕЧЬ,ПОСТРИЧЬ, ИСПЕЧЬ; 4.УГОЩАЕШЬ, ПОХВАЛИШЬ,ПРОВОЖАЕШЬ, ЛЕЧИШЬ.