Прочитайте рассказ михаила пришвина кладовая солнца. может ли поведение героев рассказа служить примером бережного отношения к природе? свой ответ обоснуйте.Помогите пожалуйста!
Прочитайте рассказ михаила пришвина кладовая солнца. может ли поведение героев рассказа служить примером бережного отношения к природе? свой ответ обоснуйте.
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
я недавно читал этот рассказ и я считаю, что поведение героев служит примером бережного отношения к природе.