Прочитайте шуточное стихотворение яхнина вода Найдите однокоренные слова запишите их по группам в соответствии со значением корня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик льёт  кругом ВОДА. Мокнут столб и проВОДА, Мокнут кони подВОДА, Дым над крышами заВОДА, От бегущих быстрых ВОД Задрожал ВОДоотВОД. Протекает небосВОД -  На земле ВОДоворот. А по лужам у ворот Дети водят хороВОД.