Прочитайте Скажите какие слова не являются именами существительными Объясните свой ответ Мороз морозный рисовать рисунок играть игра Шахтер фамилия имя зелёный зелень художник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное отвечает на вопросы кто? Что? Морозный-прилаг. Играть-глагол. Зелёный-прилаг. Все оставшиеся слова-это существительные