Прочитайте сказку: опираясь на предложенную модель, допишите её, приведя доказательство того, что простое яйцо полезна, как и золотое. Модель ответа: Ещё громче заплака баба: " Зачем мне простое , какой от него толк?" Отвечает ...

Прочитайте сказку: опираясь на предложенную модель, допишите её, приведя доказательство того, что простое яйцо полезна, как и золотое. Модель ответа: Ещё громче заплака баба: " Зачем мне простое , какой от него толк?" Отвечает ей дед "Ну,баба,не скажи Во-первых Во-вторых В- третьих Значит, Обрадовалась баба и плакать перестала Помогите пожалуйста нодо срочно.!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых простое яйцо можно съесть а золотое нельзя во вторых Что можно сделать золотым яйцом В-третьих я не знаю
Гость
Во первых из него можно сделать яичницу Во вторых можно высидеть ципленка   Во третьих незнаю что