Прочитайте сказку про батыра тимербека элементы сказки башкирская сказка русская сказка герои -------------------------------- богатырь царевич враги -------------------------...

Прочитайте сказку про батыра тимербека элементы сказки башкирская сказка русская сказка герои -------------------------------- богатырь царевич враги -------------------------------- ---------------------------- испытания --------------------------------- похищение невесты трудноезад постоянные эпитеты -------------------------------- ------------------------------- относящиеся к краса- --------------------------------- ------------------------------ вицам -------------------------------- ------------------------------ волшебные предме- ------------------------------ -------------------------------- ты ----------------------------- -------------------------------- чудесные помощники ----------------------------- --------------------------------- сказочные формулы ------------------------------ -------------------------------- финал --------------------------------- ------------------------------------ чему учит сказка ------------------------------- --------------------------------------- ------------------------------ ------------------------------------------- ------------------------------ -------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои тимберек враги царь с 12 головами испытания битва с драконом постоянные эпитетносящиеся к красавицам извини не смог найти волшебные предметы меч чудесные помошники единственный помощник это старец сказочные формулы жил был лицо как луна глаза как звезды финал спасение сестры учит быть настойчивым и никогда не сдаваться